Коты-Воители. Форум Огнехвостки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Форум Огнехвостки. » Старый форум. » Всем сюда зайти обязательно!


Всем сюда зайти обязательно!

Сообщений 1 страница 9 из 9

Опрос

Кто уйдет из Грозы в другое племя?
Вертушка

18% - 3
Ежевичка

18% - 3
Яшма

6% - 1
Крутобок

12% - 2
Серебрянка (не желательно)

6% - 1
Иваська

25% - 4
Темнолап

6% - 1
Кто-то еще (пишите, кто)

6% - 1
Голосов: 16

1

Если вы прямо сильно не хотите - я не выгоняю. Но если вы не против - я не обижусь. ГОлосуем/тянем жребий. Я голосую за Вертушку (а она прямо с Ежевичкой)(они любят друг друга). Из моего племени могут идти как максимум 3 человека. Горозовое племя должно помочь своим соседям! В племенах критическая ситуация - слишком мало участников. Поэтому не обессудьте!

0

2

Кстати, выбираем сразу три кандидатуры (в один голос ставим три галочки). Так можно. Вы можете голосовать за кого уодно, но за глашатаю не очень-то...мне кажется, что за Серебрянку лучше не голосовать.

0

3

..

0

4

Все сюды немедоенно!

0

5

Я проголосовал.

0

6

Ну я против Иваськи (не в обиду, друг!), Вертушки и Ежевички. Вот тык.

0

7

Гм....ну, я думаю. скоро голосование окончится. Только вот некоторых мы забыли написать в опрос, и против них не голосуют. Почему???Завтра опрос закрою!!!!Голосуйте скорее!!!!

0

8

А я против всех!!! Против всех в Грозовом племени, кроме меня и Ежевички!!! (ну и кроме Звездной Сказки, конечно!). А что это вы все против меня???нО я не обижаюсь. Мне даже интересно!!! Видимо, опрос закрывается. Я правильно поняла? Звездная Сказка, не мучай нас, закрой опрос прямо сейчас!!!!!!!!!

0

9

Ну раз ты так просишь....ОПРОС ЗАКРЫТ! В ДРУГИЕ ПЛЕМЕНА УХОДЯТ: ЕЖЕВИЧКА, ВЕРТУШКА, ИВАСЬКА, И, К СОЖАЛЕНИЮ, КРУТОБОК. Так решили наше и другие племена (в частности наше). Но кто-нибудь может по своей воле заменить кого-нибудь из четверых.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Форум Огнехвостки. » Старый форум. » Всем сюда зайти обязательно!