Коты-Воители. Форум Огнехвостки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наши "книги"

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Начало моей:
  Было темно и сыро. Утро только началось. Маленькие капельки капали со свода пещеры. Звездная Сказка встала и отряхнулась – хоть они с Однозвездом спали в пещерке, она протекала и в ней были большие дыры, отчего обе кошки промокли до костей. Кленовый Лист еще спала. Звездная Сказка тихо вышла из пещеры на поляну. Как все здесь незнакомо, неизведанно. На светло-зеленой траве была утренняя роса.  «Нам предстоит еще такой долгий путь! Идти далеко туда, где жили когда-то Ячмень и Горелый....теперь их уже нет – это точно. Ведь прошло столько лун с того момента, когда все племена ушли из родного леса! Уже нет и Белки, и Ежевики нет... никого из героев не осталось – все уже пережили свое время. Теперь наше время! Ох, кажется, я разбудила своими монологами Однозвезда! Ну и хорошо. Теперь пойдем на охоту!» - то думала, то говорила вслух кошка. «Привет! Как настроение?» - спросил уже подошедший к ней Однозвезд. «Нормально. Пойдем на охоту?» - ответила Звездная Сказка. «Пойдем!» - обрадовался Однозвезд. 
   Два кота в огромной безграничной жизни бодро шли вперед. Для них уготована такая великая судьба! А между тем они все шли и шли....
   Вдруг Звездная Сказка пригнулась. Не слышно она подбирается к шуршащей траве в нескольких лисьих хвостах от нее. Кошка напружинила лапы, подскочила, выпустила когти и... и вот мышка у нее в зубах! Когда Звездная Сказка вернулась к пещере, она заметила, что Однозвезд тоже поймал добычу. Они вкусно поели и пошли дальше. Приближались горы. Для лесных котов так тяжело идти через горы! Но они-то знают, что в Клане Падающей Воды их встретят, как близких друзей.
  Так Звездная Сказка и Однозвезд к ночи добрались до гор. Коготь луны уже начал сиять на небе. Как там было красиво! Звездная Сказка отправилась на поиски сухой травы, а Однозвезд отправился искать хоть какой-нибудь ночлег. Пошел сильный дождь. Когда коты вновь встретились, они оба жутко промокли. Устраиваясь в маленькой пещерке, они заметили, что дождь превратился в снег. Стало холодно. Звездная Сказка долго не могла уснуть в своем гнездышке из травы. Ей казалось, будто Однозвезд уже спит, но он тоже не спал. Оба они думали о том, что дома было гораздо лучше. Но зато теперь они вместе! Наконец-то они вместе! Ведь они сбежали из своих племен, чтобы никто не мог помешать их любви. Они оба были предводителями своих племен, и теперь сильно волновались – ведь они сбежали, и как там их племена без них?! «Все обойдется. Не волнуйся, все будет хорошо!» - сказал тихо Однозвезд. Звездная Сказка удивилась, что он не спит, не промолчала. Их два маленьких гнездышка уже совсем промокли и почти заледенели. Но они переживут все! Но об этом чуть позже....

0

2

*Бурные аплодисменты*
Но почему 2 предводы из разных племён вместе?

0

3

потому что читать роднилки и влюблялки надо!

0

4

Вобще-то... ну ладно потом

0

5

Лист хотел сказать,что ему нрава.

0

6

а тебе-то? Нравится? Зайди в....щас я сделаю в для всех племен новую темку, ты туда и зайлжди!

0

7

мне тож нрава толькот началко запутано но всё равно нрава я бы и такое не сочинил.

0

8

thank you!

0

9

Спс

0

10

Не зачто

0

11

Интерестно, но называються не книги, а Фанфикшн

0

12

Хорошо, переименуй. Кстать, ты не против, если в май книге мы с Однозвездом к те в гости по пути зайдем?

0

13

Вдохновения нету..........

0

14

Та-ак....что-то вдохновения нету....потом напишу про Листвичку. Приикньте, у нас на форуме скоро соберется огромная книга, котрую мы будем читать!!! Про наших персов!!! Только я потом лишние разговоры удалю. ладно? Ну чтоб прям как книга получилась....

0

15

Страниц 350 :)

0

16

Ну...я боюсь, у меня столько идей не хватит. Ты что, хочешь чтоб я сделала нам сюжет для форума на три года?!

0

17

Я помечтал...

0

18

да, кстати, эта книжечка - правда наш сюжет! Так что...вот так что! Поэтому я сделаю отдельную темку про сюжет! О! ТОчно! Идея!

0

19

Я пошутила. Наш сюжет в отдельной темке. Это просто описание того, что уже случилось в сюжете.

0

20

....Была темная дождливая ночь. Возле огромной ели собралось множество котов. Все они были грязные, сырые и ободранные в клочья. Они были одиночками. Когда-то. Но сейчас они объединятся в единое племя - племя Кровавой Мести. Эти коты были полны мести. Они были очень злы на лесных котов. За то, что их выгнали, за то, что у них нет сытой жизни (пускай даже и лесные коты иногда голодают!). Поэтому самое подходящее - племя Кровавой Мести. Они стояли и ждали, когда новая предводительница вспрыгнет на ветку ели и признесет боевой клич, обозначающий, что теперь они - единое племя.

0