Коты-Воители. Форум Огнехвостки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Форум Огнехвостки. » Старый форум. » Ищем свою семью


Ищем свою семью

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Пишите.

+1

2

Ну я ищу лафффф.

0

3

Предводительница Грозового племени - это еще не значит, что она "старая и мудрая". Мудрость есть конечно, но я молодая еще и ищу Лафффф!!! Красавчики, я жду!

0

4

Ищу лафф!Пишите все обязательно отвечу!

0

5

Я сразу отпишусь, меня никуда не тянет...

0

6

Ну якобы одиночка ищет лав)

0

7

У нас ещё почти никого нету.

0

8

Ищу лафф!

0

9

Однозвёзд
Знаю)
Крутобок
Я?

0

10

Лучше я! Ведь я - предвода твоего племени, Крутобок! О_о! Ты бы стал старшим воином после Серебрянки, а я буду тебя так сильно любить, больше всех!!! :flirt:

0

11

Ну и страсти...   :)

0

12

Иногда я начинаю на тебя злиться, Лист! Ты же целитель, тебе не разрешено любить, ты не понимаешь!

0

13

А коментировать? :( нельзя?

0

14

Звездная Сказка
Да, запрещенно, но скажи, что за кот, не нарушавший закона? Правила существуют что бы их нарушать.

0

15

Можно...вроде комментировать можно...

0

16

Звездная Сказка
Эм... Конешна можно)

0

17

Ну воть и ладно

+1

18

Мне не очень удобно,но я и есть Серебрянка...Эт мой второй перс,так что в месте после нее я не нуждаюсь.Но Звездная Сказка
тоже права ты одиночка Птица,а у меня в анке написано,что я не предам племя.Так что я буду лаффкой Звездной Сказки.Прости меня,но так получилось...

0

19

Красивый добрый (несмотря на племя Теней) котик ищет себе подружку! Предлагаю Серебрянке.

0

20

Согласна!

0

21

Чудно! Запишем... :writing:

0

22

Прийдите Звездной Ночи на помощь и полюбите ее! Прошу вас! а то мне ее жалко!

0

23

Огнезвёзд забит(ну не в том смысле тчо его битой :) )

0

24

ты имел в виду "однозвезд", а не "Огнезвезд". Да? ТОгды мне приятно. :)  :blush:

0

25

АА! дурак(за это можно и битой) Путаю их.(Однозвёзд,Однозвёзд,Однозвёзд,Однозвёзд,Однозвёз,Однозвёзд,Однозвёзд,Однозвёзд)

0

26

Однозвёзд
Мяууу!  :love:  :flirt: (по сюжету)

+1

27

Юная воительница Грозового племени ищет свою ЛЮБОВЬ!!! Мяяяууу!!! Отзовитесь!!!

0

28

...может, я??? Нет, я не настаиваю, но все-таки....я прочитал твои сообщения, твою анкету, ты такая прикольная!  :blush: вот это очень интенесный характер для ролки!

0

29

Серебрянка
Гхм...а ты не боишься нарушать Воинский закон? Особенно если ты глашатая....ну ды ладно. не стану возникать....

0

30

А чем я нарушаю закон мне интересно?И потом я нашла свою лафф.Закон нарушать не боюсь,но нарушить могу только в ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СЕРЬЕЗНЫХ СЛУЧАЯХ!!!

0


Вы здесь » Коты-Воители. Форум Огнехвостки. » Старый форум. » Ищем свою семью