Коты-Воители. Форум Огнехвостки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Форум Огнехвостки. » Старый форум. » Как сделать сайт на Народе>>>для незнающих


Как сделать сайт на Народе>>>для незнающих

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Заходим в Народ, регистрируемся, а дальше идут ваши вопросы. :)             .................

0

2

На народе легко)

0

3

Но некоторые и этого сделать не могут. Звездная Ночь, которая по сюжету заболела, а на самом деле просто не хочет посещать форум не может построить сайт на Народе.

0

4

Там новый, ну как, гдето годик конструктор)))

0

5

Таак...ну что, никому не нужна моя помощь? А ведь я могла бы в свободное время сама поделать вам сайт бесплатно! нужная инфа всегда в инете, а пишу я в основном без ошибок...

0

6

У меня есть сайт.Правда на нём зарег только я один.Он серый как его другим цветом сделать?

0

7

На народе? Зайди в "другие инструменты" (эт не точно) иди "дизайн" и там загружай или меняй цвет. потом лучш объясню

+1

8

Объясни

0

9

Ну...дай мне по ЛС свой логин и пароль, а также картинку для фона. Я тебе сделаю. А когда помотрю, вспомню и напишу, как я это сделала.

0

10

Не с этим не получится.

0

11

Однозвезд,Я не заступаяюсь, но у миня получалась.

Отредактировано Ежевичка (2009-12-07 17:55:52)

0

12

Я имею виду с сайтом,я не знаю где он.

0

13

Однозвёзд
В чем проблема? Сделай новый! Я тебе помогу. :) У меня опыт есть. Могу поменять фон, могу сделать гостевушку, форум, сообщество - и все зависящее от сайта. Надо? Если да - регись на Народе, говори пароль, логин - и я в своей сфере обитания!  :music:  :D

0


Вы здесь » Коты-Воители. Форум Огнехвостки. » Старый форум. » Как сделать сайт на Народе>>>для незнающих