Коты-Воители. Форум Огнехвостки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Форум Огнехвостки. » Старый форум. » Для тех, кто регистрируется


Для тех, кто регистрируется

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Сюда свои анкеты (см. ПРАВИЛА). Вы должны написать свои анкеты по шаблону, который дан ниже :flag:

0

2

Шаблон регистрации:
1) Имя
2) Возраст
3) Племя
4) Внешность
5) Характер
6) Кем хочешь быть ( котенок, оруженосец, воин, целитель, предводитель)
:cool:

0

3

1) Имя-Рубиновая Звезда
2) Возраст-18 лун
3) Племя-Речное
4) Внешность-смотреть аватар
5) Характер-Добрая, заботливая, смелая. Строгая, но справедливая.Любит котят.
6) Кем хочешь быть ( котенок, оруженосец, воин, целитель, предвода)-Предводительница

                          Хорошая анкета. Только у тебя почему-то аватар не отображается. Может, слишком большой размер? Я уже специально для тебя поменяла настройки, загрузи аватар заново.Ну а вообще ты принята, конечно. :)От Огненной Звезды!!!

0

4

А теперь информация специально для СОЗВЕЗДИЯ         Сообщение, которое находится выше этого - пример твоей анкеты. Сделай все также, только уж пожалуйста свои данные! :flag:Только то, что написано красным, это - уже совсем другое. Это тебе потом что-то такое напишет модератор, но ты не волнуйся!

0

5

Шаблон регистрации:
1) Имя. Радуга
2) Возраст.10 лун
3) Племя. Теней
4) Внешность.Рыжий мускулистый кот с ярко красными глазами. Шерсть полудлинная. Длинные высокие лапы. И всегда мерзкая ухмылка на морде...
5) Характер.Своенравный кот. С виду он дружелюбный и милый, но... Но внутри он хитрый и безжалостный, вегда строит грандиозные планы и всегда их осуществляет. Никогда не отступится от своего, никогда не сдастся. Хочет, чтобы все было так, как скажет он, иначе того кто будет стоять у него на пути он уничтожит. Всегда хочет быть впереди других. Даже Звездное племя не знает, что прийдет в голову этому коту.
6) Кем хочешь быть ( котенок, оруженосец, воин, целитель, предвода). воин

    Хорошая анкета. Принята. От Огненной Звезды.

Отредактировано Кира (2009-11-10 16:02:53)

0

6

Напоминаю, чтобы знать, что писать, см. в самом верху!

0

7

1) Имя
Птица
2) Возраст
13 лун
3) Племя
Одиночка
4) Внешность
Птица очень своеобразна, и по своему красивая кошка. Нет, не думайте увидеть тут "Черная грациозная кошка". Я же говорю, Птица красива по своему. Но сама она сказала-бы не красива, а что-то на подобии "Великолепна" ведь кошечка эта довольно-таки самовлюбленная. Но об этом в графе "Характер" . А вот насчет внешности. Белая и пушистая кошечка... Ой-ой-ой! Да бог ты мой, нет, это далеко не Птица! Это НЕ Птица! Но и серой и не заметной ее не назовешь. Ведь Птица очень яркая в прямом и переносном смысле! Рыжая шерстка не самая длинная, но очень мягкая и гладкая, да и после воды она быстро высыхает. По этому с расстояния кошка очень похожа на Речную воительницу. Но по глазам этого не скажешь. Яркие зеленые глаза кошки так и светятся от счастья при любых обстоятельствах! Веселые искорки не покидают ее зеленых глаз. В них горит какая-то любовь к свободе, по этому заглянув в них можно подумать что это не одиночка, а воительница племени ветра. Длинный хвост, который никогда не волочиться по земле... Что? Вы хотите сказать что раз он не волочиться по земле, то он не такой уж и длинный? Нет, вы не так поняли. Из-за своего веселого нрава, хвост одиночки всегда поднят. Так сказать "Хвост трубой". Длинные лапы. Что? Банально говорите? Ну может да, а может и нет. Ну судить не мне. А я БУДУ судить! И вы меня не остановите! Так-что по моем длинные лапы банально для черных красоток и белых охотниц. А вот для Птицы это не банально. Нет, это не та кошка которая любит бегать за кроликами и мышками. Она увереннее себя чувствует себя в самом разгаре битвы, а посудите сами, длинными лапами можно нанести удар с расстояния, а противник может просто не дотянуться до врага. Розовый носик (А вот это уже банально) помогает различат запахи на огромном расстоянии, а большие уши имеют очень чуткий слух. Ну вот такая у нас Птица.
5) Характер
Добрая,милая,дружелюбная... Бэээ... Наивно! Да и на Птицу совсем не похоже. Что? Думаете увидеть Злую, наглую, свирепую и агрессивную киску? Опять не верно. Ну как я уже говорила, серой мышкой ее не назовешь. Ну и повторюсь что это очень таки яркая личность. Не капельки вежливости? Нет, одиночка не из тех. Даже со своим острым язычком она может быть вежливо.  Игривый характер и острый язык... Хм. Не совпадение. Но это смотря как к кошке подойти. Если подошедши к ней вы вежливо поздороваетесь, то у вас новый друг. А если вы подошедши сядете, и будете молчать, то кошка проявит любопытство, которое редко кому идет на пользу. Ну а если-же вы грубо отнесетесь к Птице, то попрощайтесь со своими ушами. Ну про Птицу еще можно сказать так: "Улыбайся, люди любят идиотов", хоть кошка это опровергает. И еще у этой кошки есть один недостаток, который она считает достоинством. Эгоизм, и зашкаливающая самооценка пожалуй самые выделяющиеся черты характера. Ну и пожалуй хватит...
6) Кем хочешь быть ( котенок, оруженосец, воин, целитель, предвода)
Одиночка -_-

Млин... Вдохновения нет, скажите что дописать! Может БИО?

О. Прекрасная анкета! Такая большая и хорошо написанная! Принята.

Нет , ну мне скажите, что мне дописать! Я так не могу!             
     А я говорю не надо. Ты же одиночка! Зачем тебе это? Зайди лучше в свой соответсвующий раздел Одиночки.
А я говорю напишу)
А я говорю не надо!!!

Отредактировано Птица (2009-11-11 12:32:02)

0

8

1) Имя:Одинок-Одинокий-Однозвёзд
2) Возраст:12 лун.
3) Племя:Сумрак
4) Внешность:Серый кот с чёрными полосами на боках,тело крупное,плотное,мускулистое,голова лобастая,большая,глаза зелёные,ноги мощные,задние сильнее передних,лапы округлые,шерсть длинная,хвост умеренный,широкий,на конце пушистый,уши большие.
5) Характер:Дерзкий,недоверчивый,остроумный,смышлённый,игривый характер,дружелюбный,внимательный,свободолюбивый,теплолюбивый,иногда даже бывает озорной,очень часто бывает любопытен,это его иногда подводит,он очень любит спать поэтому нечасто ходит в патрули.
6) Кем хочешь быть:Кем хотите ставьте я уже всеми был, но я хочу быть учеником.

                           Принят. ♥От Звездной Сказки♥

Отредактировано Одинокий (2009-11-12 18:33:17)

+1

9

1) Имя
Темнолап
2) Возраст
13 лун
3) Племя
Грозовое
4) Внешность
Коричневый в черную полоску кот с густой шерстью и  зелено-карими глазами.
5) Характер
Справедливый,милый,храбрый,выносливы,ловкий ну в принципе бывает очень опасный потому что он сильно дикий
6) Кем хочешь быть ( котенок, оруженосец, воин, целитель, предвода)
Воин
                     Нормальная анкета. Подойдет. В Грозовом как раз бы еще воинов!

0

10

1) Имя
Серебрянка
2) Возраст
14 лун
3) Племя
Грозовое
4) Внешность
Серебристая кошка с пушистой,мягкой шерсткой и голубыми глазами.Она стройная,но не худая.Она изящна,грациозна и быстра,как ветер.Шея чуть длиновата.Красивые,неширокие плечи.Очень пушистый хвост
5) Характер
Милая,добрая,умная,веселая и справедливая.Внимательна и послушна.Она не придаст племя и своих друзей
6) Кем хочешь быть ( котенок, оруженосец, воин, целитель, предвода)
Воин
                 Принята. Если что, глашатой будешь?

0

11

Угум!

0

12

1) Имя
Крутобок
2) Возраст
18 лун
3) Племя
Грозовое
4) Внешность
Темно-серый кот с янтарными глазами.У него очень пушистая шерсть и мягкая шерсть.
5) Характер
Дружелюбный,немного ленивый,правда за друзей и племя убьет.
6) Кем хочешь быть ( котенок, оруженосец, воин, целитель, предвода)
Воин
~)Принят. Удачной игры. Птица.(~

0

13

1) Имя: Лист
2) Возраст:17 лун
3) Племя: ГРОЗААА
4) Внешность: Черный кот с зелёными глазами и средней мускулатуры кошачьей.
5) Характер: Характер у него разный то добрый в тоже время недоверчивый, любит спать  всегда не высыпается.
6) Кем хочешь быть: войн можно и целителем.
~)Принята воительницей.. Удачной игры. Птица.(~
Нет, лучше ты будешь целителем!

0

14

Я не "воительница" я ВОЙН.

0

15

Извени. Меняю. Ошиблась)))

0

16

Заполняю вместо Кленового Листа (она моя подруга)
Имя: Кленовый Лист
Возраст: *воительница" уже.
Племя: Ветер
Внешность: черная кошка с пятном на спине в виде кленового листика.
Характер: Добрая, спокойная, помощница во всём. Но если ее обидят...берегитесь! В ярости она очень опасна! Но у нее совсем не может быть врагов, потому что она всегда добра и снисходительна.
Кем хочешь быть: глашатая.
            Ты принята. В племя Ветра, в глашатаи к Звездной Ночи. Надеюсь, Небесный Взгляд зарегится здесь.

0

17

1) Имя
Огнегрив
2) Возраст
воин уже
3) Племя
Теней
4) Внешность
черный кот с зелеными глазами и ярко-рыжей гривой (холкой). Очень красивый!
5) Характер
Дружелюбный, храбрый, отважный. Когда это требуется, может идти против Воинского закона.
6) Кем хочешь быть ( котенок, оруженосец, воин, целитель, предвода)
Воин
.::Принят!Удачной игры!Серебрянка::.

Отредактировано Огнегрив (2009-11-26 17:25:05)

0

18

1) Имя: Белолапка
2) Возраст: еще оруженосец
3) Племя: Гроза. Но так-то Звездное.
4) Внешность: я не буду сейчас описывать, какая я стройная красивая, ловкая...просто посмотрите на аватарку, и в характер! Но я симпатичная! Только вот рановато ушла в Звездное племя!
5) Характер: дружелюбная, милая, добрая, снисходительная, заботливая....что, еще пять страниц писать что-ли?! Сегодня мне как-то лень. Мяу! С небес забочусь о своей подруге - Листвичке.
6) Оруженосцем была когда-то...
                                   Ты принята. Удачной игры! Звездная Сказка. ::.

0

19

Имя: Веснянка
Возраст: оруженосец
Племя: Гроза
Внешность: пятнистая яркая кошечка, которая всегда выделяется из толпы!
Характер: лезет везде и куда не надо, веселая но надоедливая, любознательная, схватывает все на лету, как в прямом, так и переносном смысле этой фразы.
Кем хочешь быть: оруженосец!!!Как это интересно!!!
                                                .::Принята. У нас не хватает оруженосцев. Молодец! От Звездной Сказки::.

0

20

Шаблон регистрации:
1) Имя Филин
2) Возраст 27 лун
3) Племя Река
4) Внешность черно-рыжий окрас  вот картинка
5) Характер добрый ,интересный ,дружелюбный ,мудрый, любит играть но когда идёт война ему не до игр отдаст жизнь за своё племя
6) Кем хочешь быть ( котенок, оруженосец, воин, целитель, предвода) глушатай или воин

                   ПРИНЯТ. МОЛОДЕЦ.

0

21

1) Имя
Яшма
2) Возраст
37 лун
3) Племя
Грозовое
4) Внешность
Эту кошку нельзя назвать уж особенно красивой, ведь уродилась она с совершенно не соотвествующим "хрупкому" полу крепким телосложением. Крупная, высокая, тяжелая и мускулистая, она всю жизнь была крупнее своих ровесников которых, правда, не слишком-то часто встречала, пойдя, видимо, в отца. Ее шерсть черного цвета, средней длины, густая, хорошо защищающая от холода, но всегда всклокоченная. Яшма уже давно прекратила свои попытки привести свою шерсть в порядок, прекрасно теперь понимая, что все эти излишние усилия полностью бесполезны. Глаза ее льдисто-зеленые, порой, казалось бы, пронизывающие, словно зимний ветер и видящие насквозь душу и мысли собеседника. Но это, разумеется, лишь очередное наваждение. Мысли и чувства ее не пытайтесь прочесть по каким-либо внешним признакам, в ее актерском мастерстве можно сомневаться лишь при сильном волнении или усталости. Гораздо более открытый для чужих у нее голос, звучащий, правда, нечасто - в обычном состоянии, как видно из характера, из Яшмы и слова не вытянешь.У этой кошки очень большие и чуткие уши.С их помощью она улавливает любые, самые тихие шорохи.Её белоснежные зубы очень острые ,а всегда длинные,наточенные когти словно были созданы ,что бы рвать шкуры врага.
5) Характер
Характер Яшмы крайне переменчивый, она и сама себя не может толком описать. Впрочем, возможно, это из личных целей оставаться для всех загадкой... В своем обычном настроении она любит оставаться в тени, скрытной и незаметной, странной и непостижимой. Это, как ей кажется, является довольно выигрышным положением, так как никто не знает, на что она способна, чего хочет. Яшма не слишком вспыльчива в отличие от большинства своих предков по материнской линии, но все же разъярить ее не очень сложно. Для этого требуется высокая степень наглости и острый язык - то, что имеется и у нее самой. Но кошка сама выбирает, отвечать ли на ваши слова яростью или подхватить игру, начав язвить. А, может быть, не обратить внимания или просто холодно отшить? Эти варианты тоже у нее в ходу. Есть у нее и "темная" маска, обычно вызываемая усиленной жаждой мести. В этом случае она может опуститься до любой низости ради достижения собственной цели, ярость ее в таком настроении старательно скрыта, но очень опасна, так как раздраженная Яшма готова пойти на все, лишь бы отомстить. Очень редко у нее бывает пофигистичное, скажем так, настроение - обыкновенная нейтральная маска, когда волчица становится спокойной и неразговорчивой. Впрочем, она и без того всегда молчалива. Она знает о том, что можно самому создать себе характер, стоит лишь за собой последить и использовать свою силу воли, но нынешнее положение скрытной и непонятной волчицы ее вполне устраивает.
Любовь... Это чувство ей все еще не знакомо, но с ее характером в случае влюбленности она может стать опасной сама для себя, если в ближайшее время не поменяется. К предательству она относится по-разному. В своей "темной" фазе она предаст и не дрогнет, а чуть что предаст другой, так сразу "предательство карается смертью", и Яшма начинает его преследовать - иногда забыв даже о том, насколько противник сильнее нее. Это качество вообще не в пользу кошки, так как дружить с ней опасно, ибо никогда не знаешь, что она вытворит в следующий раз. И некоторым ее характер, особенно в "темном" настроении кажется просто отвратительным. Но, если в обычной фазе ее разговоришь - что довольно сложно, - то Яшма может оказаться не совсем той, какой ее себе представляют. Но это, опять же, может быть одна из многочисленных масок чересчур самоуверенной нахальной кошки.
6) Кем хочешь быть ( котенок, оруженосец, воин, целитель, предвода)
Глашатая(если незя то воин)

Принята воином. Глашатая уже есть.

0

22

1) Имя
Ежевичка
2) Возраст
юный воин
3) Племя
Грозовое
4) ВнешностьКрасивый чистокровный котик, с сильными мышцами, быстро бегает - прирожденный воин!
5) Характер
ну я воитель, но я ДООБРЫЙ!
6) Кем хочешь быть ( котенок, оруженосец, воин, целитель, предвода)

воин (только что из оруженосцев)

                                       Принят. Правда, анкета маленькая - как у Вертушки. Ну да ладно. Нам нужны участники! ::. гм...Звездная Сказка тебе написала....

0

23

1) Речушка
2) 12 лун
3) Река
4) Красивая. Стройная. Нежная мордочка, тонкие черты тела, лап, хвоста. Маленькие ушки. Заостренные коготки. Сама черная, а черты тела, лап, хвоста - поблескивают белым. Внешность очень загадочная.
5) Своенравная, себялюбивая, за сломанный коготь - порву на клочки! Неженка большая....но иногда такая яростная - держитесь!!! Вот такая я.
6) Ну....целительница.

              Отлично! Речному племени нужны участники, тем более целители!

0

24

1) Необъятная Тень (я прочитала сюжет и сразу зарегилась! Мне это нравится!:))
2) 25 лун
3) ((Одиночка???)) ((Кровавая Месть));;,
5) Опытная воительница. Очень сильная и ловкая, мстительная и прыткая, всегда найдет, чем съязвить.
4) Лапы серые, сама черная. Выгляжу, как обиженная, затасканная, брошенная, но с силой воли кошка.
6) Предводительница, конечно! По сюжету ведь так...

.::Выбирай племя и ты принята!Серебрянка::.
Наверое, Кровавая Месть? ТОгда принята. Звездная Сказка.

0

25

1) Котик
2) 7 лун
3) Грозовое
4) Красивая - смотрите на аватарку!
5) Добрая
6) ученица.

Принята. ПРинята. Принята. Звездная Сказка.":"

0

26

Необъятная Тень
ты хочешь в племя Кровававой МЕсти?
Котик
Молодец, что написала. А что так долго не писала анкету???

0

27

Эй, люди! Вы заметили, что каждая анкета все меньше и меньше?!

0

28

1) Цепь имен: Один - Одиночество - Черное Одиночество - Тёмный Одиночка (когда стал глашатым)
2) Возраст: 29 лун
3) племя Кровавой Мести
4) Темно-серый, почти черный кот с тонким длинным облезлым хвостом. одно ухо разорвано в старой битве. Когди странно-золотистого цвета. Очень длинные когти! Сам крупного телосложения.
5) Когда-то был добрым, отзывчивым. Но жизнь научила никому не верить. Теперь верю только своей любимой - Необъятной Тени. Стал очень эгоистичен, зол. ВСе из-за старой обиды...она оставила след в моем сердце. Но о лагере забочусь, люблю свое племя  и всем помогаю. Хочу победить в этой битве!
6) Глашатай. Кто-то должен помочь новому племени окрепнуть и возрасти!

         Хорошая анкета. Принят. Только, может, по сюжету - Черное Одиночество?

0

29

Пишите анкеты, пишите! Не читайте, а пишите!!!!!!! http://s41.radikal.ru/i094/0903/dc/0a029ebccedb.gif

0

30

Дико извиняюсь что не по шаблону.Просто я у себя скопировал с другой ролки)
1. Имя
Герд Ледяной Порыв
2. Возраст
36 лун
3. Пол
С утра был М, хотя я уже не в чем не уверен
4. Внешность (не менее 3-х полных строк + картинка по желанию)
Герд - счастливый обладатель необычной внешности. Его короткая темная шерсть вечно стоит дыбом. К сожалению, в лесу мусы для укладки найти очень сложно, поэтому приходится ходить лохматым и взъерошенным. Но кота это мало волнует. Ведь что значит внешность? Это всего лишь мишура нашей бренной сущности. Единственное гладкое и аккуратное место на теле Порыва - это, пожалуй, хвост. Им Герд гордится. Еще бы, длинный и глянцевый, как гадюка, он является основным украшением коварного кота. Крупное, натренированной тело гибко и изящно, несмотря на свои немалые размеры. Пышные черные усы обрамляют немного вздернутый нос Ледяного. Но все-таки самое интересное это, как всегда, глаза. Холодный, непонятного цвета, их взгляд способен покорять, уничтожать, успокаивать... Да-да, глаза-хамелеоны у котов тоже встречаются. Вечно суженные, они презрительно смотрят на этот жестокий мир, который еще не готов принять Герда. Не каждый смельчак готов выдержать тяжелый, свинцевый взгляд этих узких щелочек ненависти.
Несмотря на непропорциональность, Герд производит давольно сильное впечатление. От него веет властностью, силой, разумом и жестокостью.
5. Характер (не менее 4 полных строк. Можете так же вспомнить о привычках персонажа, его слабых и сильных сторонах. И помните, никто не идеален)
Редкостный дон жуан. Не родилась еще та киса, которую Герд не смог бы очаровать. Грубоватое обояние и дивное красноречие сводят с ума самых недоступных девушек. Но Порыву это не нужно. Он лишь играет с наивными и нежными кошечками. Но после того, как игра ему надоест, кот безжалостно отвергает их, разбивая тем самым их хрупкие сердца на миллион ненужных ему осколков. Но судьба жестокко мстит ему за все преступления, которые он совершил - несчастный кот так и не научился прощать и любить. А что может живое существо, лишенное этих добродетелей?
Герд любит убивать. Пожалуй, можно назвать это его хобби. Ведь что может быть лучше, чем вонзить желтоватые клыки в нежную плоть жертвы, почувствовать вкус ее кипящей крови?..
6. Биография (не менее 5 полных строк)
Я родился в какой-то подворотне. Я был один с рождения. Как только я отлучился от живота матери и научился более менее сносно рыться в помойке, она ушла. Что может беспомощный котенок в большем городе? Он может стать убийцей... Или умереть. Я выбрал первое. Движимый ненавистью я прикончил парочку старых, никчемных созданий, которые жили у Двуногих. Они не сопротивлялись. Я разработал свою тактику нападения. Она была почти безупречно. Скоро на моем тернистом пути встретился он. Кирпич был силен и вынослив. Он стал моим наставником, научил убивать молча. Это был полезный навык, ведь я безумно любил разговаривать с обреченными. Пожалуй, он рассказал мне что-то о чести. Я с удовольствием принял это. Сколько себя помнбю, всегда носил маски. Сначала примерного котенка, потом жестокого убийцы, когда встретил Лесных увальней - надел маску благородного разбойника. Это не сложно.
Вскорое Кирпич отвел меня в Кровавое племя. К тому времени я давольно сносно сражался. Предводитель приняд меня. Еще бы - такие кадры нужны везде. Вскоре мой наивный наставник, свято веривший, что растит будующего героя, ушел. Уж не знаю, куда отправился его дух, но все-таки я обязан ему многим.
7. Статус в племени
Глашатай?
8. Во что верите?
В себя и немного в Лунное племя
9. Как часто будете посещать ролевую?
Все зависит от того, как часто я буду в ЕГорьевске. ИБо сидеть тут из общаги не получится. Так что уповайте на милость Иной, которая будет благородно пускать меня за свой комп. Если бы я не написал эту строчку  - она бы обиделась. Так что рассматривайте это, как давольно бездарную лесть моей сестре
10. Пробный пост (то есть напишите что-нибудь от лица перса, не менее 3-х полных строк)
Стояло утро, теплое, немного сырое. Герд сидел в засаде, спина затекла, лапы болели, но это все неважно, главное, что очень скоро одиночки, которые обосновались в этом богатом мышами амбаре в панике покинут свой дом, иначе и быть не может, Герд всегда побеждает, совсем, как его отец. Кота совсем не смущало, что одиночек возглавляет его родная сестра. Дрима предала его, он ненавидел ее. Слишком болезненно он переживал ее уход из племени. Но это ничего, совсем скоро он поведет свой отряд в бой. И не важно, что у Дримы дьявол в лапах, а у Порыва всего лишь собачьи клыки на когтях, сестра все равно не сможет его убить.
- Вперед, - тихо скомандывал он, прерывая свои тяжелые размышления. Он ворвался в сарай, круша все на своем пути. Из темноты выскочила Дрима.
- Предатель, - взвизгнула она.
- А сама-то? - кот бросился на сестру. Острые когти полосовали ее темно-серые бока, белые зубы тянулись к горлу, но кошка ловко вывернулась и полоснула Герда по носу.
Битва быыла долгой и кровопролитной, Кровавые коты терпели поражение. [i]Мсл: Надо убить Дриму, тогда они отстанут. Герд подошел к сестре.
- Все конченно, - расхохоталась она.
- Не так быстро. - Ледяной прыгнул на нее и вонзил клыки в хрупкое тело. Кошка потеряла сознание. Он ен мог убить ее сейчас: такую беззащиитную, несопротивляющуюся. Может потом, но не сейчас. Кровавые победили, но эта победа досталась им слишком дорого.  Один воин племени был мертв, остальные - тяжело раненны. Дрима уже очнулась.
- Я ненавижу тебя, Герд. Я проклинаю тебя, - сплюнула она, покидая свой амбар последней.
Племя кровавой мести.

От меня принят,но окончательно решит Звездная Сказка!~Серебрянка

0


Вы здесь » Коты-Воители. Форум Огнехвостки. » Старый форум. » Для тех, кто регистрируется