Коты-Воители. Форум Огнехвостки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Форум Огнехвостки. » Старый форум. » действующий сюжет! Полностью.


действующий сюжет! Полностью.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Одиночки и бродяги объединились в племя Кровавая Месть. Они рассержены на лесные племена и начали с ними войну. Лесным племенам нужно объединиться, как во времена Кровавого племени. Общей предводительницей выбирают Рубиновую Звезду. Глашатаев три: Звездная Сказка, Однозвезд и Звездная Ночь. Свои имена они оставляют. Племя называют «Единое Лесное Племя». В жестокой битве проигрывает лесное племя и попадает в чистейшее рабство племени Кровавая Месть.  Они живут только на территории племени Ветра, остальную территорию заняли ненавистные одиночки. В итоге Лесное племя все-таки крепнет и побеждает Кровавую Месть. Но в живых остается очень мало котов...бедствия кончаются, но не надолго. Предводительница Кровавой Мести – Необъятная Тень, выживает вместе с несколькими своими воинами и глашатаем Черное Одиночество. Они затаиваются на территории племени Теней, и нападают на самых слабых – оруженосцев. Все меньше и меньше становится оруженосцев в племенах. Границ больше нет. Четыре племени живут не так, как раньше. Все они живут на одной территории, все вместе. Запахи разных племен постепенно стираются, а новорожденные котята не знают, в каком племени родились. Но большинство воителей все-таки остаются воителями своих племен. Они просто общаются с другими племенами. Постепенно племена вновь вернулись на свои территории, к своим племенам. Но границы стираются. За долгую жизнь вместе, коты уже забыли границы. Теперь границ нет, не нужны и патрули. Племена понимают, что опасность еще не миновала, поэтому они ждут и не проводят новых границ.

Так что приятная для всех новость: все патрули отменяются. Зато все племена объединяются. Живем дружно за исключениями. :)

0

2

Ок!  ^^

0

3

Звездная Сказка
А мине какую роль???

0

4

Серебрянка
Ну а ты - главнейший глашатай. Что ж тут непонятного? Ты тоже помогаешь всем племенам. Ну или как там? Ну в общем если у тебя есть какая-то мысль, пиши ее сюды: ПРидумываем сюжет

0


Вы здесь » Коты-Воители. Форум Огнехвостки. » Старый форум. » действующий сюжет! Полностью.