Коты-Воители. Форум Огнехвостки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Форум Огнехвостки. » Старый форум. » Отчеты администрации и моерации


Отчеты администрации и моерации

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Ну и заговоры.

0

32

Так. Хочу сделать обьявление. Я ухожу. По чему? С этим вопросом к Звездной Сказки. Не вернусь. Свою работу уношу с собой.

0

33

Итак, я хочу подвести итоги этих двух месяцев. на протяжении которых мы заходим на этот форум и общаемся....и т.д.
За перемещение закрытых тем в архив отвечает: __________(кто хочет, пишите)
За дизайн и скрипты отвечает: ___Радуга?_____
За обновление/закрытие устаревших тем отвечает: _____Звездная Сказка_____
За блокировку/удаление участников отвечает: ______Однозвезд_____
Что-то другое? Пишите, и я внесу изменения в это сообщение. Пока что так. Наш форум постепенно развивается, ему нужна хорошая, добрая, понимающая, ответсвенная администрация. Я знаю, что на вас можно положиться. Так что, давайте поможем нашему форумчику стать ФОРУМИЩЕМ, А НЕ ФОРУМЧИКОМ!!! Я надеюсь, вам понравилась май речь????:)  :rofl:

0

34

лады.

0

35

угунь.  :writing:

0

36

ЭЙ, ЛЮДИ! КТО ХОЧЕТ ОТВЕЧАТЬ ЗА ПЕРЕМЕЩЕНИЕ ЗАКРЫТЫХ ТЕМ В АРХИВ???

0

37

Хотя...ладно. Раз уж никто не хочет, буду делать сама.

0

38

Люди, кто хочет сделатьнам вверху колоночки??? Нам это очень надо! В одной колоночке - список администрации и модерации, в другой - сюжет, в третьей -  описание погоды, а четвертая...а четвертой не будет. И еще: кто умеет вставлять картинки в вверх форума, чуть выше объявления? Напишите мне пожалуйста!!!

0

39

объявление Звездная Сказка написал(а):

Уже не надо. Наш новый админ - Серебрянка - сделала все сама! И еще: Однозвезд собрался заняться раскруткой форума. Вот и все новости.©®™

0


Вы здесь » Коты-Воители. Форум Огнехвостки. » Старый форум. » Отчеты администрации и моерации