Коты-Воители. Форум Огнехвостки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Форум Огнехвостки. » Старый форум. » Отчеты администрации и моерации


Отчеты администрации и моерации

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Здесь мы пишем какую работу проделали.

Шапка и колонки, чистка флуда в некоторых местах.

0

2

я проверяла анкеты по регистрации, по админке и модерке... в общем, все анкеты проверяла. Кроме того, хочу предложить:
Каждый день, в 3 часа дня по Екатеринбургу все админы собираются на форуме и решают вместе, что нужно сделать.

0

3

Хм. А по мосскве? Я не знаю какой там у вас час. п.  И не у всех получаеться, по этому мне кажеться что это уже лишнее.

0

4

Создал несколько темок.Есть одна про Эрин Хантер(советую прочесть)

0

5

ну и где эти темки?

0

6

Нашла?

0

7

Кто делал колонки, тот за них и отвечает.

0

8

Птица написал(а):

Хм. А по мосскве?

А по Москве это будет час дня. Кого не устаривает, могу по-вашему в 4 часа, по-моему - в 7 часиков. Многовато, конечно, мне ждать прийдется, но что поделаешь....

0

9

Однозвёзд написал(а):

Нашла?

Да, нашла. Это очень хорошо, но ты бы уж тогда отдельную темку про Эрин Хантер сделал, а то ведь не поймешь!

0

10

Сегодня (14 ноября 2009) я разослала всем пользователям, которые мало или вообще не посещают форум, предупредительные сообщения на Е-мэил. Срок: 2 дня. Если за это время они не зайдут на форум, то...плохое будующее... можно сказать так: "станут даже не одиночками, а бродягами!"

0

11

Огненная Звезда написал(а):

Да, нашла. Это очень хорошо, но ты бы уж тогда отдельную темку про Эрин Хантер сделал, а то ведь не поймешь!

Тема про Эрин Хантер если типо будет, то там было бы только это сообщение и всё. Тема бы закрылась.

0

12

Огненная Звезда
Я отвечаю за колонки? О_о А почему ты не заполнишь?

0

13

Но я просто не умею. Я же тебе не в обиду, ты меня научи тогда.

0

14

Окей, сейчас скрин скину)))

0

15

Если скрин не грузитьс скажите. Все подчеркнутое красным меняй, кроме таких ковычек: ""

0

16

http://i048.radikal.ru/0911/fe/f3ecb886c588.jpg

0

17

Или Звездная ночь пароль забыла, или это Акв нападают.

0

18

Радуга изменила стиль! Она убрала правую колоночку.

0

19

Вернула колонку. От меня не один нарушитель не уйдет)

0

20

Могу зделать дизайн зеленым)

0

21

а... А ЧТО ЗА "АКВ"??? :dontknow:

0

22

Анти Коты Воители

0

23

А-а! Нет, я седня узнала, она пароль забыла!

0

24

Звездная Сказка
Ты уверенна? там ай-ди раазные были...

0

25

Люди, а че мене делать????

0

26

Здесь мы не люди. Мы - коты! Попробуй найти кого-нибудь сюда, чтоб зарегился. А то нас мало, скучно бывает...
Это - важное поручение специально для Радуги!

0

27

Звездная Сказка
Ну мы якобы коты только в игровых подфорумах

0

28

И что? Здесь я себя чувствую свободной как ветер кошкой!!!!

0

29

О_о. Птица, кажется, проверила аж две анкеты! Счастье-то какое! хоть передохну... Только Лист будет целителем, потому что у нас целитля нету.

0

30

Звездная Сказка
Но он хотел быть воителем О_о. Целитель быстро появиться, обещаю.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Форум Огнехвостки. » Старый форум. » Отчеты администрации и моерации